Un Assassin à New York
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Jirô Taniguchi |
| Auteur | Jinpachi Mori |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 13.10.2021 |
| Collection | Pika Graphic |
| EAN | 9782811662851 |
| Poids | 0,7100kg |
| ISBN | 2811662855 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 17,00 x 24,00 cm |
| Auteur | TANIGUCHI |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14390371 |
| EAN | 978-2811662851 |