Edens Zero T14
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Hiro Mashima |
| Auteur | Hiro Mashima |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 26.05.2021 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811663063 |
| Poids | 0,1840kg |
| ISBN | 2811663061 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14230842 |
| EAN | 978-2811663063 |