Card Captor Sakura - Clear Card Arc T10
Caractéristiques techniques
| Scénario | Clamp |
| Dessinateur | Clamp |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 03.11.2021 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811663278 |
| Poids | 0,1600kg |
| ISBN | 2811663274 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 1,20 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14380403 |
| EAN | 978-2811663278 |