Kaguya-sama: Love is War
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Aka Akasaka |
| Auteur | Aka Akasaka |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 08.09.2021 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811663308 |
| Poids | 0,2220kg |
| ISBN | 2811663304 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 228 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14293407 |
| EAN | 978-2811663308 |