L'Atelier des Sorciers T08
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Kamome Shirahama |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811663506 |
| Poids | 0,1700kg |
| ISBN | 2811663509 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14230844 |
| EAN | 978-2811663506 |