Noragami T22
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Adachitoka |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 05.05.2021 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811663643 |
| Poids | 0,1940kg |
| ISBN | 2811663649 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 196 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 1,50 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14273388 |
| EAN | 978-2811663643 |