Yona, Princesse de l'Aube T33
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Mizuho Kusanagi |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811663674 |
| Poids | 0,1520kg |
| ISBN | 2811663673 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 11,50 x 18,00 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 14314822 |
| EAN | 978-2811663674 |