La Princesse et la Bête T14
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Yu Tomofuji |
| Auteur | Yu Tomofuji |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 15.07.2021 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811663704 |
| Poids | 0,1600kg |
| ISBN | 2811663703 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,50 x 18,00 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 14321898 |
| EAN | 978-2811663704 |