Vampire Dormitory T05
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Ema Toyama |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 12.05.2021 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811663711 |
| Poids | 0,1700kg |
| ISBN | 2811663711 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14273389 |
| EAN | 978-2811663711 |