Toilet-bound Hanako-kun
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Aidairo |
| Auteur | Aidairo |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 30.06.2021 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811663728 |
| Poids | 0,1860kg |
| ISBN | 281166372X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 194 |
| Format | 13x18 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14266381 |
| EAN | 978-2811663728 |