Bakemonogatari T11
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Oh ! Great |
| Auteur | Nisioisin |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 07.07.2021 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811663773 |
| Poids | 0,1980kg |
| ISBN | 2811663770 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14230843 |
| EAN | 978-2811663773 |