Paradise Residence T00
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Kosuke Fujishima |
| Auteur | Kosuke Fujishima |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 15.09.2021 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811663971 |
| Poids | 0,1280kg |
| ISBN | 2811663975 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Auteur | FUJISHIMA |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14390374 |
| EAN | 978-2811663971 |