To Your Eternity T15
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Yoshitoki Oima |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811664183 |
| Poids | 0,1920kg |
| ISBN | 2811664181 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Auteur | OIMA |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14380463 |
| EAN | 978-2811664183 |