Agenda Fairy Tail 2021-2022
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hiro Mashima |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| EAN | 9782811664190 |
| Poids | 0,3400kg |
| ISBN | 281166419X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 13,00 x 18,00 x 2,10 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14340300 |
| EAN | 978-2811664190 |