Toilet-bound Hanako-kun T03
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Aidairo |
| Auteur | Aidairo |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811664220 |
| Poids | 0,1950kg |
| ISBN | 281166422X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14367940 |
| EAN | 978-2811664220 |