Toilet-bound Hanako-kun
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Aidairo |
| Auteur | Aidairo |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 13.10.2021 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811664237 |
| Poids | 0,1880kg |
| ISBN | 2811664238 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14367944 |
| EAN | 978-2811664237 |