Eden zero - tome 1 Dans le ciel de Sakura
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hiro Mashima |
| Traduction | Thibaud Desbief |
| Editeur | 48h Bd |
| Date de parution | 27.05.2021 |
| Collection | 48H De La Bd 2021 |
| EAN | 9782811664367 |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 281166436X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 185 |
| Format | 12,40 x 18,10 x 1,80 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14322434 |
| EAN | 978-2811664367 |