Dragon Head T03
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Minetarô Mochizuki |
| Auteur | Minetarô Mochizuki |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 15.07.2021 |
| Collection | Pika Graphic |
| EAN | 9782811664534 |
| Poids | 1,3940kg |
| ISBN | 281166453X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 472 |
| Format | 17,40 x 24,00 x 4,30 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14321906 |
| EAN | 978-2811664534 |