Sensuel dilemme T06
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Akimi Hata |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| Collection | Shojo |
| EAN | 9782811664541 |
| Poids | 0,1520kg |
| ISBN | 2811664548 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Age minimum | Plus de 18 ans |
| Auteur | HATA |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14380455 |
| EAN | 978-2811664541 |