L'Atelier des Sorciers T08 Edition Collector
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Kamome Shirahama |
| Auteur | Kamome Shirahama |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811664619 |
| Poids | 0,3200kg |
| ISBN | 2811664610 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14340307 |
| EAN | 978-2811664619 |