L'Attaque des Titans Edition Colossale T11
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Hajime Isayama |
| Auteur | Hajime Isayama |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 07.07.2021 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811664626 |
| Poids | 1,4160kg |
| ISBN | 2811664629 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 574 |
| Format | 18,00 x 26,50 x 3,20 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14288707 |
| EAN | 978-2811664626 |