Les Brigades Immunitaires Black T07
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Issey Hatsuyoshiya |
| Idée originale | Akane Shimizu |
| Auteur | Shigemitsu Harada |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 15.09.2021 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811664671 |
| Poids | 0,1680kg |
| ISBN | 281166467X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 12,50 x 18,00 cm |
| Auteur | HATSUYOSHIYA/HARADA |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14380351 |
| EAN | 978-2811664671 |