Orient - Samurai Quest T10
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Shinobu Otaka |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811664800 |
| Poids | 0,1840kg |
| ISBN | 2811664807 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14380353 |
| EAN | 978-2811664800 |