Black Shadow T07
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Takuya Nakao |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 08.12.2021 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811664909 |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 2811664904 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,50 x 18,00 x 1,40 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14390268 |
| EAN | 978-2811664909 |