Born to be on air! T08
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Hiroaki Samura |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 22.09.2021 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811664916 |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 2811664912 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 13,00 x 18,00 x 1,50 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14380452 |
| EAN | 978-2811664916 |