Vampire Dormitory T06
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Ema Toyama |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811665128 |
| Poids | 0,1420kg |
| ISBN | 2811665129 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Auteur | TOYAMA |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14380454 |
| EAN | 978-2811665128 |