Edens Zero T16
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Hiro Mashima |
| Auteur | Hiro Mashima |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 29.09.2021 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811665142 |
| Poids | 0,2150kg |
| ISBN | 2811665145 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14367943 |
| EAN | 978-2811665142 |