Drifting Dragons T09
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Taku Kuwabara |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 20.10.2021 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811665173 |
| Poids | 0,2100kg |
| ISBN | 281166517X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14390141 |
| EAN | 978-2811665173 |