Mon coloc' d'enfer T10
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Keiko Iwashita |
| Auteur | Keiko Iwashita |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811665616 |
| Poids | 0,1580kg |
| ISBN | 2811665617 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 1,40 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14390137 |
| EAN | 978-2811665616 |