L'Attaque des Titans T34 Edition limitée
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Hajime Isayama |
| Auteur | Hajime Isayama |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 13.10.2021 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811665685 |
| Poids | 0,3780kg |
| ISBN | 2811665684 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14380401 |
| EAN | 978-2811665685 |