L'Attaque des Titans Coffret T05 à T08
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Hajime Isayama |
| Auteur | Hajime Isayama |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | Attaque Des Titans |
| EAN | 9782811666514 |
| Poids | 0,8120kg |
| ISBN | 2811666516 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 768 |
| Format | 12,50 x 18,80 x 7,80 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14390241 |
| EAN | 978-2811666514 |