The Quintessential Quintuplets Coffret T01 à T03
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Negi Haruba |
| Auteur | Negi Haruba |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811666538 |
| Poids | 0,5980kg |
| ISBN | 2811666532 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 576 |
| Format | 12,30 x 18,50 x 6,30 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14390245 |
| EAN | 978-2811666538 |