Dreamland T01
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Reno Lemaire |
| Auteur | Reno Lemaire |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 12.10.2022 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811666644 |
| Poids | 0,2500kg |
| ISBN | 2811666648 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 232 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14694915 |
| EAN | 978-2811666644 |