Rokudenashi Blues T03
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Masanori Morita |
| Auteur | Masanori Morita |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 05.10.2022 |
| Collection | Pika Masterpiece |
| EAN | 9782811668334 |
| Poids | 0,4540kg |
| ISBN | 2811668330 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 340 |
| Format | 15,00 x 21,00 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14694836 |
| EAN | 978-2811668334 |