Sailor V Eternal Edition T01
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Naoko Takeuchi |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 17.08.2022 |
| Collection | Shojo |
| EAN | 9782811670108 |
| Poids | 0,6280kg |
| ISBN | 2811670106 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 290 |
| Format | 15,00 x 21,00 x 2,00 cm |
| Format | 16cm x 21cm |
| SKU | 14590896 |
| EAN | 978-2811670108 |