Rosen Blood T04
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Kachiru Ishizue |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 07.09.2022 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811671006 |
| Poids | 0,1600kg |
| ISBN | 2811671005 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14660131 |
| EAN | 978-2811671006 |