Komi cherche ses mots T08
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Tomohito Oda |
| Auteur | Tomohito Oda |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 05.07.2023 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811671068 |
| Poids | 0,1840kg |
| ISBN | 2811671064 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 15142003 |
| EAN | 978-2811671068 |