Komi cherche ses mots T09
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Tomohito Oda |
| Auteur | Tomohito Oda |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 06.09.2023 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811671075 |
| Poids | 0,1660kg |
| ISBN | 2811671072 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 15163215 |
| EAN | 978-2811671075 |