We Must Never Fall in Love! T03
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Haru Tsukishima |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 07.09.2022 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811671648 |
| Poids | 0,1980kg |
| ISBN | 2811671641 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12 x 18 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14672769 |
| EAN | 978-2811671648 |