L'Atelier des Sorciers T10 Edition Collector
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Kamome Shirahama |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 14.09.2022 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811671747 |
| Poids | 0,3100kg |
| ISBN | 2811671749 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 13,00 x 18,00 x 2,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14677936 |
| EAN | 978-2811671747 |