Hug me, please T01
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Ayu Watanabe |
| Auteur | Ayu Watanabe |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 07.06.2023 |
| Collection | Shojo |
| EAN | 9782811672584 |
| Poids | 0,1540kg |
| ISBN | 2811672583 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 17,60 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 15141765 |
| EAN | 978-2811672584 |