Solitude d'une guerrière errante
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Kabi Nagata |
| Auteur | Kabi Nagata |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 14.06.2023 |
| Collection | Pika Graphic |
| EAN | 9782811672645 |
| Poids | 0,4540kg |
| ISBN | 2811672648 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 17,00 x 24,00 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 15141766 |
| EAN | 978-2811672645 |