Le grand enfumage - Populisme et immigration dans sept pays
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hervé Le Bras |
| Editeur | L'aube Eds De |
| Date de parution | 06.01.2023 |
| Collection | Mikros Essai |
| EAN | 9782815953184 |
| Poids | 0,1980kg |
| ISBN | 2815953188 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 14895252 |
| EAN | 978-2815953184 |