La success-story de Milton Keynes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Michel Guenod |
| Editeur | L'aube Eds De |
| Date de parution | 02.12.2022 |
| EAN | 9782815953528 |
| Poids | 0,4980kg |
| ISBN | 2815953528 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 216 |
| Format | 16,50 x 24,00 cm |
| Format | 16cm x 23cm |
| SKU | 14917983 |
| EAN | 978-2815953528 |