Le retour à la nature en vue des temps difficiles
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bertrand HervieuDanièle Hervieu-Léger |
| Editeur | L'aube Eds De |
| Date de parution | 03.02.2023 |
| Collection | Monde En Cours |
| EAN | 9782815953825 |
| Poids | 0,4480kg |
| ISBN | 281595382X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 14,30 x 22,00 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14926145 |
| EAN | 978-2815953825 |