Les Français, ces incompris
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thierry KellerBlaise MaoArnaud Zegierman |
| Editeur | L'aube Eds De |
| Date de parution | 03.03.2023 |
| Collection | Monde En Cours |
| EAN | 9782815953870 |
| Poids | 0,1300kg |
| ISBN | 2815953870 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 11,50 x 21,50 cm |
| Format | 11cm x 21cm |
| SKU | 14965399 |
| EAN | 978-2815953870 |