De guerre en guerre - De 1940 à l'Ukraine
Caractéristiques techniques
| Auteur | Edgar Morin |
| Editeur | L'aube Eds De |
| Date de parution | 06.01.2023 |
| Collection | Monde En Cours |
| EAN | 9782815954600 |
| Poids | 0,1160kg |
| ISBN | 2815954605 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 104 |
| Format | 11,50 x 21,50 cm |
| Format | 11cm x 21cm |
| SKU | 14939753 |
| EAN | 978-2815954600 |