Repenser le rôle de l'intellectuel
Caractéristiques techniques
| Auteur | Daniel Salvatore Schiffer |
| Editeur | L'aube Eds De |
| Date de parution | 09.06.2023 |
| Collection | Monde En Cours |
| EAN | 9782815955485 |
| Poids | 0,2280kg |
| ISBN | 2815955482 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 14,00 x 22,00 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 15130845 |
| EAN | 978-2815955485 |