Tourisme Zéro Carbone
Caractéristiques techniques
| Auteur | David MedioniJean Viard |
| Editeur | L'aube Eds De |
| Date de parution | 09.06.2023 |
| Collection | Monde en cours - essais |
| EAN | 9782815955706 |
| Poids | 0,0010kg |
| ISBN | 2815955709 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 11,50 x 21,50 cm |
| Format | 11cm x 21cm |
| SKU | 15129282 |
| EAN | 978-2815955706 |