Pêches faciles du brochet
Caractéristiques techniques
| Auteur | Daniel Laurent |
| Editeur | Artemis Eds |
| Date de parution | 05.02.2020 |
| EAN | 9782816014044 |
| Poids | 0,3120kg |
| ISBN | 2816014045 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 15,00 x 20,00 x 1,20 cm |
| Format | 15cm x 20cm |
| SKU | 14017433 |
| EAN | 978-2816014044 |